Новости

Гаралов и Чайка решили совместно бороться с киберпреступностью и терроризмом

© © Пресс-служба Генеральной прокуратуры АРГенеральные прокуроры Азерьбайджана и России Закир Гаралов и Юрий Чайка обсудили вопросы сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом
Генеральные прокуроры Азерьбайджана и России Закир Гаралов и Юрий Чайка обсудили вопросы сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Делегация Генеральной прокуратуры Азербайджана находится с визитом в Москве.

БАКУ, 24 июн — Sputnik. Генеральные прокуроры Азерьбайджана и России Закир Гаралов и Юрий Чайка обсудили вопросы сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, киберпреступлениями и экономическими преступлениями, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ведомства в понедельник, 24 июня.

Церемонии награждения государственных служб ООН - Sputnik Азербайджан
В Баку наградили государственных чиновников 11 стран

В рамках визита, состоявшегося по приглашению генпрокурора РФ Юрия Чайки, состоялась его встреча с генеральным прокурором Азербайджана.

В ходе встречи было отмечено развитие дружеских отношений и сотрудничества, достижение уровня стратегического партнерства, во многом ставшее возможным благодаря усилиям руководства двух стран.

Между Генеральными прокуратурами Азербайджана и России в ходе встречи руководителей ведомств также было подписано соглашение о сотрудничестве, говорится в сообщении азербайджанского ведомства.

Политолог: напряжение между Грузией и Россией возрастет >>

Также на встрече делегации обсудили вопросы сотрудничества в области противодействия терроризму, коррупции, преступлениям в сфере экономики и высоких технологий.

Лента новостей
0