Новости

Германские эксперты поделились опытом с азербайджанскими военными

© AR Ministry of DefenseAzərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası
Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Немецкие эксперты прочитали лекции слушателям Военной академии, а также профессорско-преподавательскому составу, специализирующемуся в области военной стратегии.

БАКУ, 31 окт — Sputnik. В Военной академии Вооруженных сил Азербайджана, согласно плану двустороннего сотрудничества на 2018 год между министерствами обороны АР и Германии, состоялся научно-практический семинар на тему "Политика военной безопасности". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Немецкие эксперты в ходе семинара прочитали лекции слушателям Военной академии, а также профессорско-преподавательскому составу, специализирующемуся в области военной стратегии.

© AR Ministry of DefenceВ Военной Академии Вооруженных Сил Азербайджана состоялся научно-практический семинар на тему "Политика военной безопасности"
Германские эксперты поделились опытом с азербайджанскими военными - Sputnik Азербайджан
В Военной Академии Вооруженных Сил Азербайджана состоялся научно-практический семинар на тему "Политика военной безопасности"

Ранее, восьмого марта, для азербайджанских военнослужащих специалистами Европейского командования США был проведен семинар на тему "Техническое обслуживание в сухопутных войсках и организация работы ремонтных подразделений". На мероприятии, организованном в рамках плана двустороннего сотрудничества, состоялись различные брифинги. В семинаре приняли участие военнослужащие различных родов войск ВС АР.

Лента новостей
0