Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Спортсменки, умницы и просто красавицы

Подписаться
Спортивные мероприятия – это всегда захватывающее зрелище, а если соревнуются женщины, то наблюдать за грациозным соперничеством становится еще интересней.

Изнурительные тренировки, силовые виды спорта, напряженные соревнования не помешали этим женщинам сохранить яркость, красоту, женское очарование и обаяние. Эта фотолента — небольшая дань женщинам, которые посвятили свою жизнь спорту. Давайте взглянем на них не с позиции соперничества и соревнований, а с точки зрения исключительной грации, изящества и красоты. Sputnik собрал фотоподборку самых красивых женщин из мира спорта: от профессиональных спортсменок и чирлидерш до обычных любительниц спорта.

© AFP 2023 / Andrej IsakovicГрид-герл во время Гран-при Формулы-1 в Италии.
Грид-герл во время Гран-при Формулы-1 в Италии - Sputnik Азербайджан
1/32
Грид-герл во время Гран-при Формулы-1 в Италии.
© Sputnik / Murad OrujovАзербайджанская волейболистка Елизавета Самедова.
Финальный матч по волейболу между женскими сборными Азербайджана и Туриции 4 Игр Исламской солидарности - Sputnik Азербайджан
2/32
Азербайджанская волейболистка Елизавета Самедова.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкУчастница высокогорного карнавала BoogelWoogel на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
Участница высокогорного карнавала BoogelWoogel на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - Sputnik Азербайджан
3/32
Участница высокогорного карнавала BoogelWoogel на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
© AFP 2023 / Andrej IsakovicУкраинская легкоатлетка Юлия Левченко радуется удачному прыжку на финалах соревнований по прыжкам в высоту на Чемпионате Европы.
Украинская легкоатлетка Юлия Левченко - Sputnik Азербайджан
4/32
Украинская легкоатлетка Юлия Левченко радуется удачному прыжку на финалах соревнований по прыжкам в высоту на Чемпионате Европы.
© Sputnik / Murad OrujovНемецкая спортсменка, Кристина Хаммер. Чемпионка мира по боксу в средней (WBO,WBF, WBC) и 2-й средней (WBO, WBF) весовых категориях.
Чемпионка мира по боксу в средней (WBO,WBF, WBC) и 2-й средней (WBO, WBF) весовых категориях, Кристина Хаммер - Sputnik Азербайджан
5/32
Немецкая спортсменка, Кристина Хаммер. Чемпионка мира по боксу в средней (WBO,WBF, WBC) и 2-й средней (WBO, WBF) весовых категориях.
© AFP 2023 / Alfredo EstrellaЧирлидеры команды Окланд Райдерс на стадионе Azteca в Нью-Мексико.
Девушки из группы поддержки Oakland Riders на матче НФЛ - Sputnik Азербайджан
6/32
Чирлидеры команды Окланд Райдерс на стадионе Azteca в Нью-Мексико.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДоротея Вирер (Италия) во время тренировки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в шведском Эстерсунде.
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер - Sputnik Азербайджан
7/32
Доротея Вирер (Италия) во время тренировки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в шведском Эстерсунде.
© Sputnik / Murad OrujovВыступление азербайджанской гимнастки Марины Некрасовой на V Играх исламской солидарности в Баку.
Финалы легкая атлетика - Sputnik Азербайджан
8/32
Выступление азербайджанской гимнастки Марины Некрасовой на V Играх исламской солидарности в Баку.
© AFP 2023 / Timothy A. ClaryЧирлидеры команды Хьюстон Тексанс.
Девушки из группы поддержки Houston Texans - Sputnik Азербайджан
9/32
Чирлидеры команды Хьюстон Тексанс.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМексиканская болельщица во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Португалии и Мексики.
Мексиканская болельщица во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу - Sputnik Азербайджан
10/32
Мексиканская болельщица во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Португалии и Мексики.
© Sputnik / Murad OrujovАзербайджанская тхэквондистка Эриш Япрак завоевала золотую медаль на V Играх исламской солидарности в Баку.
Азербайджанская тхэквондистка Эриш Япрак - Sputnik Азербайджан
11/32
Азербайджанская тхэквондистка Эриш Япрак завоевала золотую медаль на V Играх исламской солидарности в Баку.
© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкБолельщица ХК "Динамо" перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Болельщица ХК Динамо перед началом матча - Sputnik Азербайджан
12/32
Болельщица ХК "Динамо" перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкОлимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева - Sputnik Азербайджан
13/32
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
© Sputnik / Murad OrujovКанадская спортсменка, Елена Мрдженович. Действующая чемпионка мира по боксу в полулегком весе по версии WBC/WIBF.
Елена Мрдженович, чемпионка мира по боксу в полулегком весе по версии WBC/WIBF - Sputnik Азербайджан
14/32
Канадская спортсменка, Елена Мрдженович. Действующая чемпионка мира по боксу в полулегком весе по версии WBC/WIBF.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкЧлен комиссии атлетов Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева на 15-й церемонии вручения Национальной премии в области кинематографии и телевидения за 2016 год "Золотой Орел" в павильоне киноконцерна "Мосфильм".
Член комиссии атлетов МОК Елена Исинбаева - Sputnik Азербайджан
15/32
Член комиссии атлетов Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева на 15-й церемонии вручения Национальной премии в области кинематографии и телевидения за 2016 год "Золотой Орел" в павильоне киноконцерна "Мосфильм".
© Sputnik / Murad OrujovЧлен женской сборной Азербайджана по каратэ Фарида Алиева.
Тренировка сборной Азербайджана по каратэ перед чемпионатом мира - Sputnik Азербайджан
16/32
Член женской сборной Азербайджана по каратэ Фарида Алиева.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСимона Халеп (Румыния) в матче 1/2 финала женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Каролины Плишковой (Чехия).
Теннисистка Симона Халеп - Sputnik Азербайджан
17/32
Симона Халеп (Румыния) в матче 1/2 финала женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Каролины Плишковой (Чехия).
© Sputnik / Murad OrujovСпортсменка Марина Айдарова на Чемпионате Азербайджана по бодибилдингу и Кубке Азербайджана по менс физик и бикини фитнес.
Чемпионат Азербайджана по бодибилдингу и Кубок Азербайджана по менс физик и бикини фитнес 2017 года. - Sputnik Азербайджан
18/32
Спортсменка Марина Айдарова на Чемпионате Азербайджана по бодибилдингу и Кубке Азербайджана по менс физик и бикини фитнес.
© Sputnik / Evgenia Novozhenina / Перейти в фотобанкДвукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева на торжественной церемонии вручения аттестатов об окончании школы в спорткомплексе "Самбо-70" в Москве.
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева - Sputnik Азербайджан
19/32
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева на торжественной церемонии вручения аттестатов об окончании школы в спорткомплексе "Самбо-70" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкСпортсменка сборной России по керлингу Анна Сидорова.
Спортсменка сборной России по керлингу Анна Сидорова - Sputnik Азербайджан
20/32
Спортсменка сборной России по керлингу Анна Сидорова.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОлимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун на ежегодной премии ОК! Awards 2017 "Больше чем звезды" в гостинице Four Seasons Moscow.
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун - Sputnik Азербайджан
21/32
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун на ежегодной премии ОК! Awards 2017 "Больше чем звезды" в гостинице Four Seasons Moscow.
© Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки БК УНИКС в перерыве матча регулярного чемпионата Евролиги между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК "Реал Мадрид" (Испания, Мадрид).
Девушки из группы поддержки БК УНИКС в перерыве матча регулярного чемпионата Евролиги - Sputnik Азербайджан
22/32
Девушки из группы поддержки БК УНИКС в перерыве матча регулярного чемпионата Евролиги между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК "Реал Мадрид" (Испания, Мадрид).
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкЮлия Ефимова (Россия), завоевавшая серебряную медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м брассом среди женщин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
Юлия Ефимова, завоевавшая серебряную медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м брассом среди женщин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште - Sputnik Азербайджан
23/32
Юлия Ефимова (Россия), завоевавшая серебряную медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м брассом среди женщин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
© AP Photo / Evan Agostini/InvisionРоссийская теннисистка Мария Шарапова на вечеринке Vanity Fair Oscar Party.
Теннисистка Мария Шарапова на вечеринке Vanity Fair Oscar Party - Sputnik Азербайджан
24/32
Российская теннисистка Мария Шарапова на вечеринке Vanity Fair Oscar Party.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкГабриэль Дэйлмен (Канада) выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Канадская фигуристка Габриэль Дэйлмен - Sputnik Азербайджан
25/32
Габриэль Дэйлмен (Канада) выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
© Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкУчастница группы поддержки БК УНИКС во время матча группового этапа Кубка Европы между БК УНИКС (Казань, Россия) и БК "Торино" (Турин, Италия).
Участница группы поддержки БК УНИКС во время матча группового этапа Кубка Европы - Sputnik Азербайджан
26/32
Участница группы поддержки БК УНИКС во время матча группового этапа Кубка Европы между БК УНИКС (Казань, Россия) и БК "Торино" (Турин, Италия).
© AFP 2023 / Heiko JungeНорвежская лыжница Тереза Йохауг.
Норвежская лыжница Тереза Йохауг - Sputnik Азербайджан
27/32
Норвежская лыжница Тереза Йохауг.
© AFP 2023 / Andrej IsakovicГрид-герл во время Гран-при Формулы-1 в Италии.
Грид-герл во время Гран-при Формулы-1 в Италии - Sputnik Азербайджан
28/32
Грид-герл во время Гран-при Формулы-1 в Италии.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМария Пасека (Россия), завоевавшая серебряную медаль в опорном прыжке на соревнованиях по спортивной гимнастике среди женщин на XXXI летних Олимпийских играх, на церемонии награждения.
Российская гимнастка Мария Пасека - Sputnik Азербайджан
29/32
Мария Пасека (Россия), завоевавшая серебряную медаль в опорном прыжке на соревнованиях по спортивной гимнастике среди женщин на XXXI летних Олимпийских играх, на церемонии награждения.
© AFP 2023 / Fabrice CoffriniАмериканская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года Линдси Вонн.
Американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года Линдси Вонн - Sputnik Азербайджан
30/32
Американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года Линдси Вонн.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкФатима Диаме (Испания) во время квалификационных соревнований в тройном прыжке среди женщин на чемпионате мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне.
Испанская легкоатлека Фатима Диаме - Sputnik Азербайджан
31/32
Фатима Диаме (Испания) во время квалификационных соревнований в тройном прыжке среди женщин на чемпионате мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкГабриэла Коукалова (Чехия), завоевавшая 1-е место в спринте среди женщин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова - Sputnik Азербайджан
32/32
Габриэла Коукалова (Чехия), завоевавшая 1-е место в спринте среди женщин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Лента новостей
0