Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбанов о предстоящем матче с Косово: никакие препятствия не должны мешать нам

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер азербайджанского ФК "Карабах" Гурбан Гурбанов
Главный тренер азербайджанского ФК Карабах Гурбан Гурбанов  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер азербайджанской сборной Гурбан Гурбанов поделился своими ожиданиями от заключительного матча группового турнира Лиги наций против Косово.

БАКУ, 19 ноя - Sputnik. Сборная Азербайджана готова к игре с национальной командой Косово. Об этом заявил главный тренер сборной Гурбан Гурбанов на предматчевой пресс-конференции в понедельник, 19 ноября, в преддверии матча группового турнира Лиги наций против Косово, сообщает Azerisport.

Рефери, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Матч Лиги Наций рассудят рефери из Азербайджана

По его словам, это очень важный матч для обеих команд.

"Я всегда высоко оценивал сборную Косово. У них много индивидуально сильных игроков. Нам будет  приятно сыграть против такого соперника. Верю, что ради положительного результата мои футболисты сделают все на поле. Команда готова", - заявил Гурбанов.

Как отметил главный тренер азербайджанской сборной, преимущество на предстоящей игре у соперника, как в очках, так и в том, что они будут играть на домашнем поле.

"Но мы приехали за победой. Футболисты понимают важность этой встречи. Для меня, в первую очередь, важен характер футболистов и то, что они показывают на поле. Если все пройдет так, как мы задумали, то успех будет на нашей стороне. Мы не думаем, кто фаворит встречи, думаем о предстоящих 90 минутах и о том, что мы можем показать на поле", - отметил Гурбан Гурбанов.

Лента новостей
0