Новости

Посольство Грузии обратилось к гражданам, желающим вернуться на родину из Азербайджана

© Photo : FB / Ministry of Finance of GeorgiaТПП "Красный мост"
ТПП Красный мост - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Диппредставительство призвало всех желающих пройти регистрацию до возвращения в страну: сделать это можно, посетив посольство или же позвонив по номеру "горячей линии".

БАКУ, 22 июл — Sputnik. Посольство Грузии в Баку обратилось к своим гражданам, застрявшим в Азербайджане и желающим вернуться на родину.

Сотрудники Международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели в медицинских масках - Sputnik Азербайджан
Грузия закрыла небо до сентября, но для некоторых стран сделала исключение

Дипломатическое представительство призвало всех желающих пройти регистрацию до возвращения в страну. Сделать это можно, посетив посольство или же позвонив по номеру "горячей линии" (050) 250 07 10.

"Граждане, не прошедшие регистрацию, не должны по своему желанию ехать на КПП, так как их через границу не пустят", - отметили в посольстве.

В диппредставительстве также предупредили, что каждый вернувшийся в Грузию гражданин будет помещен на 14-дневный карантин.

На КПП "Красный мост" с азербайджанской стороны сегодня собрались 140 граждан Грузии, желающих въехать в страну. Накануне в СМИ распространилась информация, что грузино-азербайджанская граница откроется в одностороннем порядке и в ближайшее время будет дано разрешение на переход граждан Грузии из Азербайджана в свою страну.

Лента новостей
0