Новости

Форум по коммуникациям Baltic Weekend впервые пройдет в Баку

© © Пресс-служба Baltic WeekendФорум по коммуникациям Baltic Weekend
Форум по коммуникациям Baltic Weekend - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На Baltic Weekend в Баку профессионалы в области коммуникаций обсудят трансформацию коммуникационного рынка, глобальные тренды, прорывные технологии и эффективные инструменты, а также ключевые вызовы для бизнеса.

БАКУ, 14 мар — Sputnik. Впервые в столице Азербайджана Баку пройдет Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend (16+).

Мероприятие запланировано на 18-19 апреля. В эти дни профессионалы в области коммуникаций обсудят трансформацию коммуникационного рынка, глобальные тренды, прорывные технологии и эффективные инструменты, а также ключевые вызовы для бизнеса.

Деловая программа форума подразумевает несколько сессий по обсуждению актуальных вопросов отрасли и разбита на тематические блоки.

Последний день Гран-при Азербайджана в фотографиях - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Королевские гонки" в Баку: расходы все меньше, а доходы растут

Первый посвящен вопросам антикризисных коммуникаций. Участники дискуссии обсудят, каким должен быть PR в кризисных ситуациях, что делать в подобных ситуациях и как к ним подготовиться компании. Кроме того, на примере кейсов эксперты рассмотрят варианты противодействия негативным комментариям в социальных сетях, а также алгоритм работы с медиа и первым лицом во время кризиса.

Затем участники форума поговорят на тему "Нативная реклама vs. Баннерная слепота". Организаторы мероприятия отмечают, что несмотря на эволюцию рекламы, баннерная слепота до сих пор остается распространенным явлением. Участники встречи проанализируют, почему пользователи игнорируют рекламу и что с этим делать, как "мимикрировать" и создавать интерактивные проекты для брендов, чтобы целевая аудитория не могла пройти мимо.

Тема "Level up! Битва брендов за новые рынки" предоставит профессионалам возможность обсудить основные вызовы и перспективы, стоящие перед компаниями, которые стремятся вывести свой бизнес на новый рынок. Эксперты поделятся опытом, как продвигать свой бренд в России и за рубежом в эпоху диджитализации, какой маркетинговой и PR-стратегии при этом придерживаться.

Спутник “Azerspace-2”  - Sputnik Азербайджан
Просто космос: спутник приносит Азербайджану все больше доходов

Интерес представляет также тема "Я это попробовал, и мне это нравится". Сейчас подход к работе с агентами влияния стал более осмысленным и стратегическим, подчеркивают организаторы Baltic Weekend. Но если раньше речь шла в основном о точечных интеграциях, то теперь бренды стремятся к полноценному амбассадорству. Участники форума обсудят, зачем нужны послы бренда и что полезного они могут дать бизнесу.

Кроме того, в первый день бакинского Baltic Weekend состоится впервые паблик-ток "Сегодня – директор по коммуникациям, завтра – CEO". Секретами успеха поделятся топ-менеджеры крупных компаний, которые начинали свой профессиональный путь с Public Relations.

"Архитектура весеннего Baltic Weekend полностью отражает современные тенденции и те вызовы, которые сейчас стоят перед глобальной индустрией. Современный и колоритный Баку соберет на одной площадке лучших представителей коммуникационного рынка: специалистов в области PR, рекламы и маркетинга, а также представителей власти, бизнеса и медиа", – отметил генеральный директор SPN Communications, председатель организационного комитета Baltic Weekend Андрей Баранников.

Председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) Малейка Аббасзаде - Sputnik Азербайджан
Аббасзаде: ошибки госслужащих аукнутся всей стране, им следует помнить это

Регистрация на Baltic Weekend открыта до 10 апреля.

Подробная информация о проекте доступна на сайте Baltic Weekend.

По вопросам участия обращайтесь к Анне Бушлановой по телефону: +7 812 380 00 07, доб. 293, или по электронной почте a.bushlanova@spncomms.com

По вопросам информационного партнерства обращайтесь к Анастасии Пшеничниковой по телефону: +7 812 380 00 07, доб. 278, или по электронной почте a.pshenichnikova@spncomms.com.

Sputnik Азербайджан является генеральным информационным партнером Международного форума по коммуникациям Baltic Weekend в Баку.

Лента новостей
0