Mercury анонсировал старт онлайн–продаж украшений

© Photo : ЦУМMercury анонсировал старт онлайн-продаж украшений
Mercury анонсировал старт онлайн-продаж украшений - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ювелирная компания Mercury в связи с последними событиями в мире запустила онлайн-продажу ювелирных изделий на сайте московского ЦУМа с услугой доставки

С этого месяца украшения из золота с драгоценными камнями можно приобрести в интернет-магазине по полной предоплате — они будут доставлены клиенту по указанному адресу. К каждому изделию прилагается сертификат подлинности Mercury с индивидуальным номером изделия. В настоящий момент марка включает четыре основные коллекции украшений — Classic, Flower, Color и Heart — и изделия highjewellery, выполненные в классическом дизайне.

Таким образом, появившийся на рынке пять лет назад бренд Mercury стал одной из первых в России компаний, запустившей онлайн-продажи ювелирных украшений. Пока неизвестно, будут ли готовы клиенты Mercury приобретать изделия без примерки. На данный момент заказать украшения с доставкой можно только в Москве, но в дальнейшем компания планирует расширить зону охвата. 

Напомним, что ювелирный бренд Mercury был основан в 2015 году одноименным крупнейшим ретейлером товаров класса люкс в России. В управлении компании находятся монобрендовые бутики Mercury и магазины ювелирных брендов, среди которых Chopard и David Yurman.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЦУМ / TSUM (@tsum_moscow)

Лента новостей
0