Новости

Звезды сошлись: кто выступит на открытии чемпионата по художественной гимнастике

© РИА Новости Нина ЗотинаДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой в финале чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой в финале чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Чемпионат мира по художественной гимнастике через месяц торжественно откроют самые популярные азербайджанские певцы

В этом году с 16 по 22 сентября Баку принимает 37-й чемпионат мира по художественной гимнастике. Все мероприятия и соревнования пройдут на национальной гимнастической арене.

Церемония открытия обещает быть зрелищной: организаторы устраивают шоу «Сказка Востока». Не забудьте взять с собой детей — они с большим интересом будут следить за морскими приключениями джинна и Али-Бабы, обрадуются появлению Синдбада и будут счастливы вспомнить историю любви Аладдина и принцессы Жасмин.

Помимо грандиозного представления на церемонии прозвучат поп-хиты народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова, Государственный гимн исполнит заслуженная артистка республики Тунзаля Агаева, а заслуженный артист Мири Юсиф подготовил особенный подарок для аудитории: песню, написанную специально по случаю проведения чемпионата.

© Photo : AGF37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в столице Азербайджана
Звезды сошлись: кто выступит на открытии чемпионата по художественной гимнастике - Sputnik Азербайджан
37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в столице Азербайджана
Лента новостей
0