Дом Rolls-Royce выпустил набор для шампанского

© Photo : Rolls-RoyceНабор для шампанского от Rolls-Royce
Набор для шампанского от Rolls-Royce - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дом Rolls-Royce представил созданный специально для гедонистов набор для шампанского, сделанный мастерами бренда вручную. Новинка вошла в коллекцию роскошных аксессуаров от Rolls-Royce

«Как и при конструировании автомобиля, при создании этого набора мы сочетали лучшие материалы и новейшие технологии в области инженерии и дизайна. Набор для шампанского от Rolls-Royce предназначен для тех, кто ценит красоту момента и неравнодушен к эстетике аксессуаров», — комментирует Гэвин Хартли, руководитель направления Bespoke Design.


Корпус набора для шампанского выполнен из обработанного алюминия и углеродного волокна, обтянут натуральной черной зернистой кожей, а деревянная крышка сделана из дуба сорта тюдор. К слову, все эти материалы используются и в отделке салона автомобилей марки. Кроме того, набор может быть выполнен в любом другом цвете на выбор заказчика.

Внутри находятся четыре хрустальных бокала для шампанского, изготовленные способом ручного выдувания. Ножки бокалов выполнены из полированного алюминия с гравировкой RR. Крышка набора трансформируется в дубовый поднос со вставками из нержавеющей стали. Под лакированной столешницей спрятаны четыре хлопковые салфетки с вышитой монограммой RR. В боковых отделениях с кожаной отделкой может храниться бутылка шампанского, баночка икры или несколько порций закусок. Здесь же лежат изящные перламутровые ложечки с ручками из анодированного алюминия. В корпус встроены терморегулирующие капсулы также из черного анодированного алюминия и углеродного волокна, которые поддерживают оптимальную температуру шампанского. 

© Photo : Rolls-RoyceПо желанию заказчика набор можно дополнить тремя фарфоровыми чашечками для закусок и терморегулируемыми икорницами
Дом Rolls-Royce выпустил набор для шампанского - Sputnik Азербайджан
По желанию заказчика набор можно дополнить тремя фарфоровыми чашечками для закусок и терморегулируемыми икорницами

По желанию заказчика набор может быть дополнен двумя терморегулирующими икорницами объемом 30 мл, а также специальными блюдцами для икры. Также можно заказать набор из трех фарфоровых чашечек для закусок.

По задумке создателей, элегантный набор станет идеальным дополнением прогулки на яхте или пикника на террасе.

© Photo : Rolls-RoyceНабор для шампанского от Rolls-Royce
Дом Rolls-Royce выпустил набор для шампанского - Sputnik Азербайджан
Набор для шампанского от Rolls-Royce
Лента новостей
0