Новости

Развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова: решение суда

© Sputnik / Murad OrujovКсения Бородина на красной дорожке фестиваля Жара-2018, второй день
Ксения Бородина на красной дорожке фестиваля Жара-2018, второй день - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Журналисты и поклонники известной российской ведущей и актрисы считают, что развод инициировала она, устав от его измен.
Мировой суд Кунцевского района развёл Ксению Бородину бизнесмена Курбана Омарова. Им еще предстоит раздел имущества.
Накануне развода 38-летняя телеведущая переписала коттедж на Новорижском шоссе на маму. СМИ ценили его в 18 миллионов, что возмутило Бородину.
"Покупала за 18 без отделки, но сейчас дом значительно дороже не меньше 30 миллионов", - заявила она.
На заседании присутствовали только адвокаты обеих сторон, которые сообщили, что их клиенты не возражают против развода.

Как познакомилась пара

Ксения и Курбан, который родом из Дагестана, познакомились давно, но начали встречаться в 2014 году. Спустя год отношений они решили пожениться, так как певица была в положении. 
У них есть общая дочь Теона, которой 6 лет. У Ксении Бородиной также есть 12-летняя дочь Маруся от первого брака, а у Омарова - сын Омар. Ксения не намерена ограничивать общение бывшего с ребенком. Она также опровергла информацию, что Курбан может забрать у нее дочь
"А как можно забрать ребенка у хорошей мамы, которая занимается воспитанием детей? В нашей стране это тяжело сделать. Только если тебе самой не надо и ты с радостью избавилась бы..." — написала Ксения.
Несколько раз в российских СМИ распространялись слухи об их разводе. Причиной разногласий в семье были измены Курбана. По слухам, супруг Бородиной встречался с актрисой Настасьей Самбурской. Ксения все же простила мужа и решила начать с ним все с чистого листа, но, видно, и в этот раз счастье длилось недолго. Журналисты и поклонники ведущей подозревают, что Курбан ей вновь изменил.
Поклонники звездной пары давно подозревали о проблемах в семье телеведущей. Омаров в течение последнего месяца стал объектом повышенного внимания прессы. Бизнесмена то и дело заставали на различных мероприятиях и вечеринках без Ксении. Он ведет активную социальную жизнь без звездной супруги.
Уже долгое время пара не появлялась вместе ни на вечеринках, ни на страницах своих социальных сетей. Не так давно Бородина призналась, что и живут они тоже раздельно.
От комментариев по поводу развода теледива отказалась, говоря, что сейчас ей хочется "уйти в тень". Заявила лишь: нормальные женщины такое не прощают.
Но на тему брака и отношений Ксения в своем микроблоге все-таи пишет. Она рассказала, что попытки изменить себя, подстраиваясь под другого человека, обычно ни к чему хорошему не приводят.
"Я всегда была такой жизнерадостной, весёлой и наполненной эмоциями. Эмоции разные, но всегда с жизнью внутри. Иногда мы себя пытаемся сильно изменить во благо кого-то, но это большая ошибка, надо всегда оставаться самим собой! Помните это и всегда продолжайте верить в хорошее. Верьте в любовь, верьте в своего человека, верьте в себя"», — написала она.
Во время своего последнего приезда в Баку на фестиваль, в интервью Sputnik Азербайджан Бородина призналась, что азербайджанские мужчины очень симпатичные, но она не обращает на них внимания, потому что уже замужем. Похоже, что на бакинскую "Жару" в 2022 году Ксения приедет свободной женщиной.

Читайте также:

Губерниев довел до слез Бузову: при чем тут коньяк и футбол
На что потратил 20 миллионов за один день российский блогер Гусейн Гасанов
Лента новостей
0