Новости

Девушка в белом: Эмин заинтриговал подписчиков

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Снимок известного исполнителя, сделанный во время съемок, вызвал бурные обсуждения в социальных сетях.

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов решил заинтриговать поклонников, поделившись в соцсети снимком с таинственной девушкой, облаченной в белое платье.

Исполнитель несколько дней подряд делится на своей странице в социальной сети фотографиями со съемок нового клипа. На днях Эмин презентовал сразу две новые песни: одна из них - "Зачем", а другая – дуэтная композиция "Разные", которую он впервые исполнил с Алсу на фестивале "Жара" в Москве. На какую из них певец решил снять клип, пока остается тайной.

Последний снимок вызывал бурные обсуждения среди подписчиков певца. Эмин сопроводил фото с таинственной девушкой в белом вопросом: "Угадай, кто эта девушка?".

Некоторые решили, что это Алсу, другие разглядели в девушке Ани Лорак. Были и те, кто предположил, что это новая возлюбленная певца.

Эмин Агаларов был дважды женат. С 2006 по 2015 годы состоял в браке с вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой, в 2008 году у пары родились близнецы Али и Микаил.

С 2018 по 2020 год Агаларов был женат на российской модели Алене Гавриловой. У них есть общая дочь Афина.

В российских СМИ также ходят слухи, что Эмин встречается с ведущей Юлией Барановской. После развода с Гавриловой о своей личной жизни певец ничего не рассказывает. А пока он продолжает оставаться в числе завидных женихов российского шоу бизнеса.

Читайте также:

 

Лента новостей
0