Новости

На что потратил 20 миллионов за один день российский блогер

© Photo : Instagram / gusein.gasanovПопулярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов, фото из архива
Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.06.2021
Подписаться
Популярные представители российского шоу-бизнеса и тусовки приняли участие на дне рождения Гусейна Гасанова, пожелавшего сделать этот день незабываемым.

БАКУ, 13 июн— Sputnik. Российский блогер Гусейн Гасанов, имеющий многомиллионную аудиторию в соцсетях, потратил на проведение своего 27-го дня рождения в Москве больше 20 миллионов рублей (более 470 тысяч манатов), сообщают российские СМИ

Блогер организовал для себя роскошный праздник. Гостям была представлена шоу-программа из фокусников и феерических танцев. На день рождения пришли известные певцы и блогеры: Хана, HammAli & Navai, Назима, Дима Гордей, Артур Бабич и другие.

Гусейн получил невероятное количество самых необычных подарков, в том числе в виде песен, исполненных артистами лично для него.

"В свои 27 лет я вошёл самой яркой тусовкой. Запомню это на всю жизнь!" - признался Гасанов.

Возлюбленная блогера Дарья Савина также приняла участие на дне рождения, но, видно, что после между ними что-то произошло. Девушка удалила свою страницу в соцсети, на которой были опубликованы ее совместные фотографии с Гусейном.

Сам блогер пока никак не высказался о том, что же произошло между ними, и решили ли они расстаться спустя несколько месяцев отношений.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих видео он часто затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели.

На страницу Гасанова в Instagram подписано более 16 миллионов человек. Блогер снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения – 2" и "Прабабушка лёгкого поведения. Начало".

Читайте также:

Лента новостей
0