Новости

Экс-девушка украинского футболиста стала возлюбленной известного азербайджанца

© Photo : Instagram / darrrsavinaДарья Савина
Дарья Савина - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.05.2021
Подписаться
Блогер Гусейн Гасанов решил показать подписчикам свою любимую девушку, которая является его коллегой, и они намерены часто радовать подписчиков новыми роликами.

БАКУ, 16 мая — Sputnik. Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов встречается с коллегой, бывшей девушкой футболиста украинского клуба "Динамо" Владислава Супряга Дарьей Савиной.

Блогер долгое время скрывал от всех свою новую девушку, но сейчас всем решил раскрыть ее инкогнито. На своей странице в Instagram Гасанов опубликовал совместный ролик со своей возлюбленной Дарьей Савиной.

Девушка учится в киевском университете. В ее планах - построить карьеру телеведущей. Она создала собственный бренд женской одежды. Савина встречалась с футболистом Владиславом Супрягой. Их пару называли одной из самых красивых в украинском футболе. Они расстались в 2020 году. Как девушке удалось познакомиться с Гасановым, неизвестно. Сейчас они живут вместе и намерены часто радовать своих подписчиков совместными роликами.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 23 года. В своих видео част затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. На страницу Гасанова в Instagram подписано более 16 миллионов человек. Блогер снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения – 2" и "Прабабушка лёгкого поведения. Начало".

Читайте также:

Лента новостей
0