Новости

Российские СМИ приписывают Эмину роман с известной ведущей

© Photo : Instagram / eminofficialЭмин Агаларов с известной ведущей Юлией Барановской
Эмин Агаларов с известной ведущей Юлией Барановской - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Народный артист Азербайджана пока никак не комментирует слухи о любовной связи с бывшей женой футболиста Андрея Аршавина.

БАКУ, 29 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. В российских СМИ популярному певцу Эмину Агаларову приписывают роман с известной ведущей Юлией Барановской, сообщает Sputnik Азербайджан.

Известные азербайджанцы вошли в рейтинг Forbes >>

Агаларов и Барановская в последнее время часто появляются вместе на светских мероприятиях, вечеринках и всегда сидят за одним столом, так что у пользователей соцсетей и журналистов сложилось мнение, что они на самом деле встречаются.

"Обвиняемые" пока никак не комментируют подобные слухи.

Юлия Барановская является одной из ведущих международного музыкального фестиваля "Жара", организатором которого является Агаларов. Известная ведущая уже многие годы дружит с исполнителем и бизнесменом, поэтому, вполне возможно, что их дружба могла перерасти в любовь.

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.04.2021
Эмин рассказал о дальнейшей судьбе фестиваля "Жара"

Юлия Барановская известна зрителям по таким передачам, как "Девчата", "Модный приговор", "Мужское/Женское" и многим другим. Является бывшей женой российского футболиста Андрея Аршавина, от которого родила троих детей.

Эмин Агаларов - лауреат ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing. Он является первым вице-президентом группы компаний Crocus Group, создателем холдинга "Жара".

Лента новостей
0