Новости

HammAli & Navai признались, во сколько обошелся "прощальный" альбом дуэта

© Photo : Instagram / hammali_Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai) - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.04.2021
Подписаться
Известные исполнители не только открыли собственную студию звукозаписи, но и начали сотрудничество с одним из самых дорогих аранжировщиков России.

БАКУ, 22 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Солисты российского дуэта HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров) потратили на выпуск своего последнего совместного альбома больше двух миллионов рублей (44 тысячи манатов), сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Радио Like FM.

Популярные исполнители азербайджанского происхождения рассказали, что все песни альбома записали в своей собственной студии звукозаписи. Они также сообщили о сотрудничестве с известным российским аранжировщиком Тимофеем Огневым, который является одним из самых дорогих специалистов в этой сфере в России.

Jony и группа Hammali&Navai - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.04.2021
Самые известные азербайджанцы в России удостоены премии Zhara Music Awards

В ближайшее время дуэт HammAli & Navai планирует отправиться в турне с новыми композициями.

Напомним, недавно певцы объявили о распаде своего дуэта. Это решение было принято единогласно. Александр и Наваи считают, что уже добились всего, чего хотели, в рамках проекта, и теперь готовы двигаться дальше и экспериментировать. Певцы будут и дальше поддерживать дружеские отношения, поддерживать друг друга.

Рэперы HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) известны на всем постсоветском пространстве. Музыканты стали настоящим открытием в 2017 году. Их первым хитом является песня "Ты моя химия", вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России. Их дуэт просуществовал пять лет. Они стали авторами таких хитов, как "Пустите меня на танцпол", "Девочка-война", "Прятки" и других.

Лента новостей
0