Новости

Синоптики рассказали о погоде на субботу

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкТоргово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку
Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков в столичном регионе не намечается, температура воздуха на полуострове и в районах Азербайджана начнет постепенно повышаться.

БАКУ, 22 янв — Sputnik. В субботу, 23 января, на всей территории республики ожидается потепление, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Автобус на дороге, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
В Шушу и другие освобожденные территории Азербайджана будут запущены автобусные рейсы

В Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается переменная облачность, в основном без осадков. В течение дня прогнозируется умеренный юго-западной ветер.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от одного градуса мороза до 3 градусов тепла, днем - 7-9 градусов тепла, в Баку ночью от нуля до двух градусов тепла, днем также 7-9 градусов выше нуля.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 772 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем - 55-60%.

В районах республики осадков не предвидится, местами опустится туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит 0-5 мороза, днем - 7-11 градус тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем столбик термометра покажет 0-5 градусов тепла. Ночью и утром на дорогах в горных и предгорных районах ожидается гололед.

Слабое и умеренное колебание метеорологических факторов будет в целом способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0