Новости

Синоптики обещают в Баку и регионах снегопады

© Sputnik / Murad OrujovЗанесенный снегом дорожные знаки
Занесенный снегом дорожные знаки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадки, которые ожидаются по всей территории Азербайджана, будут сопровождаться ветром и значительным понижением температуры воздуха.

БАКУ, 19 янв — Sputnik. В среду, 20 января, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется мокрый снег, местами переходящий в снег, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Снег в Баку — кому в радость, а кому в тягость - Sputnik Азербайджан
Баку готовится встретить непогоду с солью и песком

В течение дня будет дуть сильный северо-западный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью понизится до нуля градусов, днем не превысит 1-3 градусов тепла. Атмосферное давление составит 764 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 80-90%.

В районах республики также ожидаются осадки, в некоторых областях пройдет снег, местами - интенсивный. Ночью и утро опустится туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от нуля до трех градусов тепла, днем - 3-6 градусов тепла, в горах ночью 7-12 мороза, днем воздух прогреется от 0 до 5 тепла. На дорогах гололедица.

Лента новостей
0