Новости

Какой будет погода в последний день уходящего года

© Sputnik / Murad OrujovДевушка и голуби на одной из улиц в Баку
Девушка и голуби на одной из улиц в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе, а также в районах республики местами опустится туман, максимальная температура воздуха составит 11 градусов тепла.

БАКУ, 30 дек — Sputnik. В четверг, 31 декабря, на территории республики сохранится стабильная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Автобусы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В БТА ответили на вопрос, будет ли общественный транспорт Баку работать в праздники

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром местами ожидается туман и морось, ветер умеренный юго-западный. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 4-6, днем - 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление опустится с 773 до 769 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 55-60%.

На Абшероне ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что положительно скажется на самочувствии метеозависимых людей.

В районах Азербайджана также будет без осадков, местами опустится туман, ветер умеренный западный. Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 3 тепла, днем - 7-11 градусов тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем - от 5 до 10 градусов выше нуля.

Лента новостей
0