Новости

Синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкТоргово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку
Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Максимальная температура воздуха в некоторых регионах республики составит 10 градусов тепла, погодные условия на Абшероне порадуют метеозависимых людей.

БАКУ, 28 дек — Sputnik. Во вторник, 29 декабря, на территории республики сохранится стабильная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Соревнования по танцам на пилоне при температуре -30 в провинции Хэнглунцзян, Китай - Sputnik Азербайджан
Фото
Фото недели: красота, танго на улице и встреча Сатурна с Юпитером

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Местами ожидается слабый туман, ветер юго-западный. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 1-3, днем - 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - ночью 70-80%, днем - 50-55%.

В районах Азербайджана также будет без осадков, местами опустится туман, ветер западный.

Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 тепла, днем - 7-10 градусов тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем - от 3 до 7 выше нуля.

В ближайшие два дня на Абшероне ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что положительно скажется на состоянии метеозависимых людей.

Лента новостей
0