Новости

Синоптики рассказали, какой будет погода во вторник

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе погода порадует метеозависимых людей, на западе республики метеорологи прогнозируют дожди и снег.

БАКУ, 21 дек — Sputnik. Во вторник, 22 декабря, в Баку и регионах погода будет умеренной, но временами вновь возможны осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Девушка у окна, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Мать, выбросившая детей из окна высотки, предстанет перед законом

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, день пройдет в основном без осадков, правда, ближе к ночи местами возможны дожди. Ветер северный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 2-5, днем - 9-11 градусов тепла, в Баку ночью 2-4, днем воздух прогреется до 8-10 градусов.

Атмосферное давление опустится 772 до 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

На Абшеронском полуострове во вторник ожидается слабое колебание метеорологических факторов, что будет в целом способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

В регионах республики осадков в целом также не ожидается, однако вечером в некоторых западных районах возможны дожди и снег. Местами опустится туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит 0-4, днем 8-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем от нуля до 4 градусов тепла.

Лента новостей
0