Новости

Центры ASAN меняют режим работы из-за ужесточенного карантина

© Official website of President of Azerbaijan RepublicЗдание Центра ASAN Kommunal номер 1
Здание Центра ASAN Kommunal номер 1 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Государственное агентство по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте обратилось к населению в связи с режимом работы из-за начала ужесточенного карантинного режима.

БАКУ, 14 дек — Sputnik. Государственное агентство по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана обратилось к населению в связи с изменением режима работы центров обслуживания ASAN xidmət и ASAN Kommunal из-за начала ужесточенного карантинного режима, сообщает Sputnik Азербайджан в понедельник со ссылкой на ведомство.

Bakıda polis postu - Sputnik Азербайджан
В Баку установлены карантинные посты

С 14 декабря по 30 декабря указанные центры в 17 городах и районах страны будут работать по новому графику. Так, ASAN xidmət и ASAN Kommunal в Баку будут оказывать услуги посетителям до 18:00, а в Сумгайыте, Гяндже, Мингячевире, Ширване, Абшеронском районе, а также городах Лянкяран, Масаллы, Джалилабад, Шеки, Загатала, Губа, Хачмаз, Евлах, Барда, Билясувар и Исмаиллы - до 17:00 в рабочие дни.

В Азербайджане с 14 декабря до 18 января 2021 года будет в силе ужесточенный карантин, который предполагает ограничение передвижения населения в вышеуказанных городах и районах страны. Наряду с этим в стране прекращают деятельность все объекты за исключением тех, что относятся к жизненно важным сферам деятельности. Также обязательным является ношение защитных масок вне помещений. Наряду с этим в выходные дни во время ужесточенного карантина по стране не работает общественный транспорт.

Лента новостей
0