Новости

Дорожная полиция о прохождении техосмотра: время истекает

Подписаться
Водители из Баку, Сумгайыта и Абшеронского района могут произвести техосмотр в трех пунктах в Баку и Сумгайыте, а остальные - в соответствующих региональных отделах ГУГДП по месту жительства.

БАКУ, 7 дек — Sputnik. Сроки прохождения техосмотра подходят к концу, напоминает Главное управление Государственной дорожной полиции министерства внутренних дел Азербайджана (ГУГДП), предупреждая о штрафе в случае отсутствия технического осмотра, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел АР.

Говсанский олимпийский спортивный комплекс, переоборудованный в клинику модульного типа - Sputnik Азербайджан
TƏBİB попросил граждан сообщать о взяточничестве в пандемических больницах

Водителям, получившим смс-извещение об истечении срока технического осмотра, следует провести автотранспортные средства через процедуру обследования, отмечает ГУГДП МВД Азербайджана.

При этом автомобилисты из Баку, Сумгайыта и Абшеронского района могут произвести техосмотр автомобилей в Центре техосмотра в Сабунчинском районе, в Сумгайытском региональном отделе экзаменационно-регистрационного и технического осмотра, в Центре техосмотра рядом с Торговым центром "Садарак" в Гарадагском районе (на 2-м километре дороги от Локбатанского круга в жилом массиве "Ени Ясамал").

Жителям других городов и районов страны следует обращаться в региональные отделы экзаменационно-регистрационного и технического осмотра ГУГДП по месту жительства.

Азербайджанские полицейские вернулись в Агдам - фото >>

В случае управления автомобилем без техосмотра водителям грозит административная ответственность по статье 339.1-1 Кодекса об административных правонарушениях АР.

Лента новостей
0