Новости

Дожди, туман и ветер: синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах

© Baku Transport AgencyТуман в Баку, фото из архива
Туман в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ряде районов Азербайджана возможны дожди. Повышенная влажность воздуха на Абшеронском полуострове создаст дискомфорт для некоторых людей.

БАКУ, 3 дек — Sputnik. В Баку и регионах установится пасмурная, местами дождливая погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Araz qəzetinin redaksiyasının dağıdılmış binası - Sputnik Азербайджан
Фото
Разрушенный, но такой родной: новые кадры из освобожденного Физули

В пятницу, 4 декабря, в Баку и на Абшеронском полуострове сохранится переменная облачность. Днем возможны небольшие осадки, ветер северо-восточный. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 5-7, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление поднимется выше нормы - 773 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.

В районах республики 4 декабря осадков преимущественно не ожидается, однако в некоторых северных и восточных районах прогнозируются дожди. Местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 2-7, днем - 8-11 градусов тепла. В горах столбик термометра ночью опустится до 5-10 градусов мороза, днем температура составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

Преобладание повышенной влажности воздуха на Абшеронском полуострове создаст определенный дискомфорт для метеозависимых людей.

Лента новостей
0