Новости

Азербайджанская бизнесвумен оплатит расходы по лечению раненого солдата

© Photo : Instagram / ruhiofficialРухи Алиева, фото из архива
Рухи Алиева, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рухи Алиева готова привлечь самых лучших азербайджанских и зарубежных врачей и оплатить всю необходимую сумму, чтобы раненый солдат из Габалы смог вылечиться.

БАКУ, 27 ноя – Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская бизнесвумен, бывшая певица Рухи Алиева намерена оплатить все расходы на лечение участника Второй Карабахской войны Эльчина Самедова, получившего ранения на фронте.

"Как только увидела в соцсети ролик с участием Самедова, то решила отправиться к нему домой в Габалу", - рассказала Алиева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruhi Aliyeva (@ruhiofficial)

"Эльчину предстоит тяжелая операция по извлечению инородного тела. Я посчитала своим моральным долгом помочь нашему солдату. Спасибо его семье, что согласилась мне довериться и поверить, что Эльчин сможет поправиться. Вначале отправлю его на обследование в военный госпиталь. Я намерена привлечь к его лечению самых лучших врачей не только Азербайджана, но и из-за рубежа", - отметила Алиева.

Она готова оплатить все необходимые расходы, лишь бы Самедов смог вылечиться и вернуться к нормальной жизни.

Эльчин Самедов получил многочисленные осколочные ранения, в том числе в область сердца. Он также испытывает проблемы с речью, потерял зрение на один глаз и частично - слух.

Лента новостей
0