Новости

В Баку и регионах снова будет дождливо

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Несмотря на дожди, погода на Абшероне порадует метеозависимых людей. В горах и предгорьях будет по-прежнему холодно и снежно.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik. В пятницу, 20 ноября, на территории республики местами снова ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Последствия дождя: в Баку затоплены восемь улиц

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, днем на полуострове местами возможны дожди, северо-восточный ветер в дневное время сменится умеренным юго-восточным.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 4-6 градусов, днем - 8-11 градусов, в Баку ночью также 4-6, днем воздух прогреется до 8-10 градусов.

Атмосферное давление опустится с 774 до 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 55-60%.

В регионах республики также дождливо, в горных и предгорных областях ожидается снег. Временами ожидается туман, ветер умеренный восточный. Температура воздуха ночью составит 3-6, днем 7-10 градусов тепла, в горах ночью от 0 градусов мороза до 5 градусов тепла, днем столбик термометра не превысит 2-5 градусов.

На Абшероне в пятницу ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0