Новости

Синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах на субботу

© Sputnik / Murad OrujovПасмурная погода в Баку, фото из архива
Пасмурная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе вечером ожидается мелкий дождь, при этом погода в целом будет благоприятствовать самочувствию метеозависимых людей.

БАКУ, 13 ноя — Sputnik. В субботу, 14 ноября, погода на территории республики будет в целом стабильной и без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Потоки талой воды с ледника Лаохугоу № 12 в горах Цилянь в провинции Ганьсу, Китай - Sputnik Азербайджан
Фото
Третий полюс Земли под угрозой: в Китае стремительно тают ледники

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, вечером в некоторых местах возможен мелкий дождь. В течение дня будет преобладать юго-восточный ветер.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 7-9 градусов, днем - 11-14 градусов, в столице ночью также 7-9, днем воздух прогреется до 11-13 градусов. Атмосферное давление установится на уровне 773 миллиметра ртутного столба, а относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В регионах республики осадков в основном не ожидается, ночью и утром в некоторых местах будет туман, морось, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 5-9, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем воздух прогреется до 4-9 градусов.

На Абшероне слабые и умеренные колебания метеорологических факторов будут благоприятствовать самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0