Новости

Синоптики рассказали, где в Азербайджане ожидать дождей

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкДевушка с зонтом во время ветра, фото из архива
Девушка с зонтом во время ветра, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Максимальная температура воздуха в некоторых областях республики не превысит 22 градусов тепла, в то же время погода в столичном регионе порадует метеозависимых людей.

БАКУ, 4 ноя — Sputnik. В четверг, 5 ноября, температура воздуха как в столице, так и регионах страны немного понизится, осадков не ожидается, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Половина урожая сгнила, но вопреки трудностям, агдамцы собирают лук с полей - Sputnik Азербайджан
Видео
Половина урожая сгнила, но вопреки трудностям, агдамцы собирают лук с полей

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, ночью и утром местами возможен туман, ветер северо-восточный. Температура воздуха на полуострове ночью составит 11-14 градусов, днем - 19-21 градус, в Баку ночью 12-14, днем - 19-21 градус тепла. Атмосферное давление будет выше нормы - на уровне 763 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики прогнозируются грозы, временами будут идти дожди. Вечером местами пройдут ливни, ночью и утром ожидается туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 10-14, днем 18-22 градуса тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов, днем воздух прогреется до 9-14 градусов.

В четверг на Абшероне ожидается слабое колебание метеорологических факторов, что сравнительно благоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей.

Лента новостей
0