Новости

Какая погода ждет жителей Баку и регионов в первый день ноября

© Sputnik / Murad OrujovВид на Девичью башню (Гыз галасы) с бакинского бульвара
Вид на Девичью башню (Гыз галасы) с бакинского бульвара - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и районах республики ожидается спокойная погода, осадков синоптики не прогнозируют, температура воздуха местами достигнет 28 градусов.

БАКУ, 31 окт — Sputnik. В воскресенье, 1 ноября, в Азербайджане сохранится теплая погода, преимущественно без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Masazır gölü - Sputnik Азербайджан
Фото
Розовое озеро: марсианские пейзажи в пригороде Баку

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, осадков не ожидается. Ночью и утром местами туман, умеренный южный ветер сменится днем на северный. Температура воздуха на полуострове ночью составит 14-17 градусов, днем - 20-24 градуса, в столице ночью 15-17 градусов, днем воздух прогреется до 21-23 градусов. Атмосферное давление повысится с 759 до 762 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики день в целом также пройдет без осадков, ночью и утром в некоторых областях ожидается туман. В течение дня прогнозируется восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью от 7 до 12 градусов, днем воздух прогреется до 18-23 градусов.

Лента новостей
0