Новости

МВД призывает азербайджанцев к бдительности

© Sputnik / Murad OrujovКомендантский час в Баку.
Комендантский час в Баку. - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Население просят сообщать обо всех подозрительных случаях, но помнить при этом, что за ложную информацию грозит наказание.

БАКУ, 21 окт — Sputnik. Министерство внутренних дел Азербайджана обратилось к населению с предупреждением быть бдительнее и сообщать при любых подозрениях об угрозе безопасности людей, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу ведомства в среду.

Сотрудники Службы государственной безопасности Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спецслужбы Армении могут планировать теракты в Баку и районах Азербайджана - СГБ

"Доводим до сведения жителей, что при любых подозрениях на угрозу нарушения безопасности, для жизни и здоровья людей, возникновении опасности общественному порядку или же террор, следует немедленно сообщить в службу "102" МВД", - говорится в обращении министерства.

Наряду с этим ведомство предупреждает, что в отношении лиц, намеренно предоставивших ложную информацию и допустивших действия, способные вызвать искусственный ажиотаж среди населения, будут приняты самые серьезные меры.

Ранее Служба государственной безопасности Азербайджана также выступила с предупреждением о возможных планах спецслужб Армении осуществить теракты в Азербайджане с целью скрыть серию поражений армянской армии на фронте.

Теракты могут быть осуществлены в местах массового скопления людей, на общественном транспорте, предупреждало СГБ.

Лента новостей
0