Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в четверг

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столице временами будет пасмурно и туманно, в регионах Азербайджана температура воздуха не превысит 23 градусов.

БАКУ, 21 окт — Sputnik. В четверг, 22 октября, на территории республики местами снова ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Охотник, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане запретили охоту в период боевых действий на фронте

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, в первой половине дня местами ожидается туман и мелкий дождь.

В течение дня прогнозируется умеренный южный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 12-14 градусов, днем 18-20 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 771 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 55-60%.

В районах республики день в целом пройдет без осадков, однако ночью и утром в некоторых областях ожидаются туман и дождь. Прогнозируется восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 18-23 градуса тепла, в горах ночью от 3 до 7 градусов, днем воздух прогреется до 14-18 градусов.

В ближайшие два дня на Абшероне прогнозируется умеренное колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0