Новости

Ветер и ливни: синоптики огорчили прогнозом на среду

© AFP 2023 / JUAN MABROMATAДождливая погода, фото из архива
Дождливая погода, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадки прогнозируются в первой половине дня, максимальная температура воздуха в некоторых областях повысится до 23 градусов.

БАКУ, 20 окт — Sputnik. В среду, 21 октября, на территории республики будет неспокойно - ожидаются ветер, дожди и ливни, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Cəbhəyanı ərazilərdə top mərmiləri və dron aşkarlandı - Sputnik Азербайджан
Саперы продолжают очищать от снарядов обстрелянные районы Азербайджана - фото

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, в некоторых местах ожидаются дожди, во второй половине дня осадки в основном прекратятся. В течение дня прогнозируется умеренный северо-западный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 13-15 градусов, днем 17-19 градусов тепла. Атмосферное давление поднимется с 767 до 772 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 80-90%, днем - 60-70%.

В районах республики также периодически будут идти дожди, ночью и утром в некоторых областях пройдут ливни, ожидается туман. Восточный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 12-16, днем 18-23 градуса тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов, днем воздух прогреется до 12-17 градусов.

Лента новостей
0