Новости

Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 12 октября

Подписаться
В столице день пройдет без осадков, временами будет пасмурно. В регионах воздух местами прогреется до 26 градусом выше нуля.

БАКУ, 11 окт — Sputnik. В понедельник, 12 октября, на территории республики станет еще немного теплее, однако в районах местами возможны туман и изморось, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Atatürk prospektində yerləşən park - Sputnik Азербайджан
Баку украсится новыми парками

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, осадков в основном не ожидается. В течение дня прогнозируется юго-восточный ветер. На Абшероне ночью температура составит 12-16 градусов, днем - 19-23 градуса тепла, в Баку ночью 13-15 градусов, днем воздух прогреется до 20-22 градуса. Атмосферное давление будет выше нормы и составит 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 60-70%, днем - 40-45%.

В районах республики также в основном без осадков, однако ночью и утром в некоторых восточных районах возможна изморось, местами опустится туман. Восточный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 22-26 градусов тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов, днем воздух прогреется до 9-14 градусов.

Лента новостей
0