Новости

Синоптики обнародовали прогноз погоды на последний день сентября

© AFP 2023 / MLADEN ANTONOVВид на Flame Towers в Баку, фото из архива
Вид на Flame Towers в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку и регионах в целом прогнозируется теплая умеренная погода, температура воздуха в некоторых областях достигнет 28 градусов тепла.

БАКУ, 29 сен — Sputnik. В среду, 30 сентября, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, день пройдет в основном без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Флаги Азербайджана на улицах Баку. - Sputnik Азербайджан
Фото
Флаги Азербайджана на улицах столицы - фото

В течение дня прогнозируется юго-восточный ветер. Температура воздуха в Баку и на Абшероне ночью составит 15-17, днем 22-25 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 767 до 763 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха - 60-70%, днем - 40-45%.

В районах республики день в основном пройдет без осадков, однако вечером в некоторых областях ожидаются грозы и дожди. Утром местами прогнозируется туман, ветер восточный умеренный.

Температура воздуха ночью составит 12-17, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью 7-11 градусов, днем воздух прогреется до 13-16 градусов.

На Абшероне в ближайшие два дня ожидается комфортный температурный режим, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0