Новости

Cиноптики рассказали о погоде на последнее воскресенье сентября

© Sputnik / Murad OrujovПриморский парк в Баку
Приморский парк в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На большей части территории республики ожидается теплая погода без осадков, максимальная температура воздуха составит 30 градусов тепла.

БАКУ, 26 сен — Sputnik. В воскресенье, 27 сентября, в Баку и на Абшероне осадков в целом не ожидается, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР в субботу.

Тюрьма, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Коронавирус пробрался в исправительные учреждения Баку

В течение дня прогнозируется умеренный северо-восточный ветер. Температура воздуха на полуострове - от 17 до 19 градусов тепла, днем - 23-26 градусов, в Баку ночью также 17-19, днем воздух прогреется до 24-26 градусов.

Атмосферное давление прогнозируется в пределах нормы и повысится с 761 до 766 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 60-70%, днем - 40-45%.

В регионах республики в целом осадков также не ожидается, только в некоторых северных и западных районах возможны грозы, временами будут идти дожди, местами - ливни, выпадет град. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 14-18 градусов тепла, днем воздух прогреется до 25-30 градусов, в горных областях ночью 7-12, днем - от 14 до 18 градусов выше нуля.

Лента новостей
0