Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в понедельник

© Sputnik / Murad OrujovПасмурная погода в Баку, фото из архива
Пасмурная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
И в столичном регионе, и в районах Азербайджана возможны кратковременные дожди. Максимальная температура по стране составит 35 градусов.

БАКУ, 13 сен - Sputnik. В понедельник, 14 сентября, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Президент Союза организаций инвалидов Азербайджана Давуд Рагимли - Sputnik Азербайджан
Тестирование переходов Баку на коляске: взобрался с трудом и чуть не упал, спускаясь

Как сообщили в воскресенье в Национальной службе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, в некоторых частях полуострова в утренние часы ожидается кратковременный небольшой дождь, ветер южный.

На Абшеронском полуострове температура воздуха составит ночью 19-22, днем 27-30 градусов тепла, в Баку ночью 19-21, днем ​​28-30 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 60-70 процентов ночью и 35-35 процентов - днем.

На пляжах Абшерона подует южный ветер. В Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе температура морской воды составит 23-24, в Тюркане, Говсане, Сахиле и Шыхе - 24-25 градусов тепла.

В районах Азербайджана будет в основном без осадков, но днем в некоторых горных районах ожидаются кратковременные дожди с грозами. Ветер восточный. Температура воздуха ночью будет 18-22, днем ​​30-35, в горах ночью 11-16, днем ​​19-24 градуса тепла.

Лента новостей
0