Новости

Дуэт братьев-двойняшек из Азербайджана и NILETTO бьет рекорды в сети

© Photo : Instagram / rauf_faikБратья Рауф и Фаиг Мирзаев с NILETTO
Братья Рауф и Фаиг Мирзаев с NILETTO - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярные исполнители презентовали свой долгожданный совместный проект, которым надеются помочь слушателям справиться с любовными переживаниями.

БАКУ, 8 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Дуэтная композиция "Если тебе будет грустно" известных российских исполнителей, братьев-двойняшек азербайджанского происхождения Рауфа и Фаига Мирзаевых, которую они исполнили с NILETTO, набрала больше миллиона просмотров в YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан. Клип на песню размещен на собственном канале братьев в видеохостинге.

Известный в России азербайджанский певец написал песню для сына Эмина >>

Исполнители работали над записью композиции несколько месяцев и, наконец, решили ее презентовать. В клипе песни сыграли друзья Мирзаевых.

Братья-близняшки верят, что этой песней смогут помочь слушателям справиться с любовными переживаниями.

Ролик за короткое время просмотрело больше миллиона людей, а сама песня заняла первые места в российских музыкальных чартах.

Напомним, что 25 ноября Рауф и Фаиг выступят с сольным концертом на бакинской сцене.

Эмин Агаларов и дует HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) - Sputnik Азербайджан
Эмин и дуэт HammAli&Navai задались извечным вопросом - "Ну почему?"

Двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы родились в Ижевске. Музыкальный талант им передался по наследству. С юных лет они целенаправленно продвигались по пути музыки и творческого развития. Начав с вокальной студии местного Дома творчества, продолжили обучение в эстрадной студии. Совершили гастрольный тур вместе с представителями студии "Выше радуги" по Швеции, Финляндии и Эстонии.

В 2018 году они выпустили дебютный альбом "Я люблю тебя", содержащий 17 музыкальных треков. В 2019 году отправились в гастрольный тур по разным странам России и даже выступили с концертом в Баку.

NILETTO (Данил Прытков) участвовал в проектах "Песни" на ТНТ, "Русский ниндзя" на Первом канале. Он входит в число самых востребованных российских исполнителей, прославился такими хитами, как "Любимка", "Довела", "Повезло" и другим.

Лента новостей
0