Новости

Воскресенье в Азербайджане будет жарким

Подписаться
Температура воздуха в Баку и регионах повысится местами до 39 градусов, в некоторых районах западный ветер будет усиливаться.

БАКУ, 25 июл — Sputnik. В воскресенье, 26 июля в столичном регионе снова будет жарко, осадки ожидаются только в горах, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Masazır gölü - Sputnik Азербайджан
Фото
Розовое озеро: марсианские пейзажи в пригороде Баку

В Баку и на Абшероне день пройдет в целом без осадков, в вечерние часы южный ветер сменится на умеренный северо-западный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 22 до 25 градусов тепла, днем - 33-37 градусов, в столице ночью 23-25 градусов, днем воздух прогреется до 34-36 градусов.

Атмосферное давление опустится с 758 до 755 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 60-70%, днем - 35-40%.

В регионах республики день в целом пройдет без осадков, однако вечером в некоторых горных областях ожидаются грозы, дожди, выпадет град. Западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 21-26 градусов тепла, днем воздух прогреется до 34-39 градусов, в горных областях ночью - 16-21, днем - от 22 до 27 градуса выше нуля.

Лента новостей
0