Новости

Находящихся в Баку нахчыванцев ждут в МВД

© Sputnik / Anar MustafayevЗдание Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики
Здание Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Граждане страны, прописанные в Нахчыване, смогут по предварительной записи договориться о сроках получения документов, удостоверяющих личность.

БАКУ, 24 июн – Sputnik. Главное управление паспортов, регистрации и миграции министерства внутренних дел Азербайджана (МВД) приготовило специальную услугу в Баку для граждан страны, зарегистрированных по месту проживания в Нахчыванской Автономной Республике, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства.

Пустые улицы в Баку во время строгого карантинного режима - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане официально появился еще один город

С 26 июня, по предварительной записи, ведомство будет принимать в Баку граждан страны указанной категории для выдачи или замены удостоверений личности.

Желающие получить удостоверение могут связаться с Управлением по телефонному номеру (012)590 64 43 для записи на прием в обговоренное время, и получить регистрационный номер.

При этом сотрудники МВД предупреждают, что прием граждан будет осуществляться в соответствии с очередью и при соблюдении карантинных мер.

Дорожная полиция отменила собственное послабление о водительских правах >>

Гражданам, направляющимся в управление, следует получить предварительно смс-разрешение на выход их дома, а при входе в ведомство придерживаться социальной дистанции и использовать защитные средства.

Лента новостей
0