Новости

Зираддин Рзаев предсказал дальнейшую судьбу Михаила Ефремова

© Sputnik / Aleksey Filippov / Перейти в фотобанк Актер Михаил Ефремов, фото из архива
 Актер Михаил Ефремов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский экстрасенс уверен, что известный российский актер будет отбывать срок, но недолгий - примерно полтора или два года.

БАКУ, 13 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев предсказал будущее заслуженного артиста России Михаила Ефремова, совершившего ДТП в Москве со смертельным исходом, сообщает Sputnik Азербайджан.

Своими видениями экстрасенс поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev) on

"Ситуация с Михаилом Ефремовым очень неприятна, но со стороны судить всегда легко. Кто-то пишет "пусть его отпустят", а кто-то - наоборот. Я не буду делиться с вами своим мнением, но расскажу о своих видениях. Он получит срок, будет сидеть, но срок будет недолгим. Примерно через полтора или два года он будет на свободе. Актер недолго ей будет радоваться, так как попадет в больницу", - отметил Рзаев.

Актёр Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы - Sputnik Азербайджан
Михаила Ефремова будет защищать азербайджанский адвокат

Напомним, что 8 июня популярный артист, будучи в нетрезвом состоянии, устроил автомобильную аварию в центре Москвы. Инцидент произошел на Смоленской площади. Ефремов, находясь за рулем автомобиля марки Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada.

По данным МВД России, пострадавший в ДТП водитель Lada скончался в больнице.

Против Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, однако после смерти водителя обвинение переквалифицировали по более тяжкой статье, которая предусматривает до 12 лет колонии.

Зираддин Рзаев – азербайджанский экстрасенс, финалист шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов". По образованию – медик. На данный момент живет и работает в Москве, принимает участие в разных российских передачах.

Лента новостей
0