Новости

Изменения на бакинской кольцевой будут во благо автомобилистам - Госагентство

© Photo : AAYDABakı Dairəvi-1 yolunda rahat hərəkətin təşkili üçün dəyişikliklər edilib
Bakı Dairəvi-1 yolunda rahat hərəkətin təşkili üçün dəyişikliklər edilib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Новый разворот на бакинской кольцевой автодороге создаст водителям возможность сократить путь, сделает движение по этой дороге более оптимальным.

БАКУ, 5 июн — Sputnik. Изменилось движение в различных направлениях с Первой бакинской кольцевой автомобильной дороги, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана".

Движение автотранспорта изменено на шестом километре и на территории путепроводов кольцевой дороги в направлении круга "20 Января", улицы Аббаса Мирзы Шарифзаде, жилого массива "Ени Ясамал", а также автодороги в направлении Сумгайыта.

На кольцевой автодороге создан новый разворот и расширена проезжая часть на одну и две полосы по необходимости. Это позволит автомобилистам при въезде в город в сторону жилмассива "Ени Ясамал" и улицы Аббаса Мирзы Шарифзаде ощутимо сократить свой путь.

На дороге в Бакинский аэропорт дотла сгорел автобус - видео >>

Указанные изменения сделают движение автотранспортных средств более оптимальным и комфортным в обоих направлениях Первой бакинской окружной, а также упростят выезд на поселок Бадамдар, убеждены в госагентстве.

Лента новостей
0