Новости

Рудковская и Плющенко станцевали под песню азербайджанца

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкФигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская
Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Песня Бабека Мамедрзаева настолько пришлась по душе российской паре, что они решили записать танцевальный ролик.

БАКУ, 4 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная семейная чета - музыкальный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко станцевала под песню российского певца азербайджанского происхождения Бабека Мамедрзаева "Потанцуй со мной", сообщает Sputnik Азербайджан.

Танцевальный ролик Рудковская разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

"Хоть я и деревянная, но как я могу такому парню отказать? Потанцуй со мною, Яна. Да не вопрос, Женя. Буду скромно на втором плане оттенять твою красоту", - прокомментировала ролик Рудковская.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились в 2009 году. У пары есть сын Александр Плющенко, более известный, как Гном Гномыч.

Певец Эмиль Кадыров, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Певец из Азербайджана исполнил на Первом канале "Историю любви" Хулио Иглесиаса

Бабек Мамедрзаев родился в казахстанском городе Шымкент. Окончил Казахскую национальную академию искусств. После окончания академии исполнитель становится участником популярного в Казахстане музыкального коллектива The Magic Of Nomads, где выступает в роли вокалиста и начинает гастролировать по странам СНГ.

В 2016 году Мамердзаев подписывает контракт с ведущей казахской звукозаписывающей компанией Elvin Grey Music, и вместе с командой данной студии за один год объезжает с гастролями больше 150 городов. На данный момент входит в число самых востребованных исполнителей в России.

Лента новостей
0