Новости

Трем сотням азербайджанских студентов оказана помощь в Турции

© Photo : State Committee on Affairs with DiasporaПродовольствие
Продовольствие - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Двумстам студентам оказана продовольственная помощь, еще сотне - материальная (50 человек получили прямую материальную помощь, 50 - снабжены картами для покупок).

БАКУ, 21 мая — Sputnik. Трем сотням азербайджанских студентов, испытывающим временные трудности из-за пандемии COVID-19 и находящимся в турецком городе Сакарья, оказана материальная и продовольственная поддержка. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Госкомитета по работе с диаспорой Азербайджана.

Пользователь сайта e-telebe.edu.az - Sputnik Азербайджан
Запущен портал для оплаты учебы студентов, стесненных в средствах из-за пандемии

Руководитель Сакарского азербайджано-турецкого братского собрания Вугар Насиров довел до внимания, что во время гуманитарных акций в период священного месяца Рамазан двум сотням человек оказана продовольственная помощь, еще сотне студентов - материальная (50 человек получили прямую материальную помощь, оставшиеся снабжены картами для покупок).

"Благотворительная акция также охватила прибывших до пандемии в Сакарью из других городов - с целью путешествия и по личным причинам - студентов и их семьи, которые не смогли вернуться домой в период карантина", - сказал Насиров, выразив благодарность азербайджанской и турецкой стороне, а также всем организациям, принимавшим в этом участие.

Лента новостей
0