Новости

Почти лето: воздух в Азербайджане прогреется до 29 градусов

© Sputnik / Murad OrujovЦветущее дерево в Баку
Цветущее дерево в Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе ожидается туман, преимущественно без осадков, в некоторых регионах страны прогнозируются дожди с грозами.

БАКУ, 3 мая - Sputnik. В понедельник, 4 мая, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков, ночью и утром ожидается туман, скорость южного ветра местами будет усиливаться.

Девушка и голуби на одной из улиц в Баку - Sputnik Азербайджан
Фото
Смягчение карантина: улицы Баку вновь оживились

Как сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 13-16, днем - 19-24, в Баку ночью - 12-14, днем - 21-23 градуса тепла.

Атмосферное давление опустится ниже нормы, составит 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 40-45%.

В районах Азербайджана 4 мая в основном без осадков, однако ночью в горных регионах возможны дожди с грозами. Ночью и утром туман, западный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 10-15, днем - 24-29 градусов тепла, в горах ночью - 3-8, днем - 13-18 градусов тепла.

Лента новостей
0