Новости

Азербайджанская певица занялась благотворительностью в Турции

© Photo : Instagram / sevaonlineeСевиндж Агаширинова, фото из архива
Севиндж Агаширинова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Севиндж Агаширинова вместе со своими друзьями из Турции решила с пользой провести освободившееся из-за отмены выступлений время.

БАКУ, 30 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская певица Севиндж Агаширинова решила заняться благотворительностью в Турции, сообщила она Sputnik Азербайджан.

Хит о пандемии: Rolling Stones впервые за восемь лет записали песню - видео >>

В связи с карантином, объявленным в Турции из-за пандемии коронавируса, все ее проекты, выступления были отложены. Пока есть время, певица решила время заняться благотворительностью и помочь азербайджанским семьям, а также туркам, которые нуждаются в помощи.

"Я каждый день посещаю множество семей вместе со своими друзьями, которые с первого дня поддержали меня и присоединились к акции. В Стамбуле мы обеспечили продуктами питания больше 500 людей. С каждым днем их число увеличивается. До окончания карантина намерена помогать нуждающимся", - сказала Агаширинова.

Искусство без границ: грузинская певица впервые запела на азербайджанском языке - видео >>

Севиндж Агаширинова начинала как ведущая, в частности, она вела национальный вокальный конкурс "Народная звезда". Затем решила стать певицей и добилась успехов в этой карьере. После замужества и рождения сына исполнительница сделала небольшую паузу в творчестве. Сейчас она вновь решила вернуться на сцену, только уже в Турции.

Лента новостей
0