Новости

Минздрав меняет формат экзамена по сертификации медиков

© Photo : The Ministry of Health of the Republic of AzerbaijanЗдание Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики
Здание Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Переносятся назначенные ранее даты экзаменов, также под формат особого карантинного режима будут адаптированы условия участия в сертификации.

БАКУ, 29 апр — Sputnik. В связи с пандемией коронавируса в Азербайджане отменен экзамен по сертификации медиков. По данным министерства здравоохранения, изначально экзамен планировался на 4 мая, сообщает APA.

Мужчина в маске в Баку - Sputnik Азербайджан
Когда пандемия COVID-19 завершится в Азербайджане - отвечают сингапурские ученые

Решение Кабинета министров АР, в целях борьбы с распространением коронавируса (COVID-19) по всей стране до 00:00 4 мая 2020 года был продлен режим карантина. Принимая это во внимание, предусмотрено изменение графика экзамена по сертификации медиков.

В Минздраве обещали сообщить о новых сроках сертификации после утверждения нового календаря. Также сообщается, что экзамен, подготовка и испытательные экзамены будут проведены в частном порядке для каждого медика. Кроме того, участие в сертификации пройдет на добровольной основе.

Лента новостей
0