Новости

Азербайджанцы повторили знаменитый проект Александра Гудкова

© Photo : Courtesy of Egor AnisimovЕгорь Анисимов
Егорь Анисимов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Егор Анисимов представил свою версию клипа популярного российского актера, в котором приняли участие пользователи соцсети из Азербайджана.

БАКУ, 27 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Танцор Егор Анисимов представил в соцсети клип на песню российского актера и ведущего Александра Гудкова "Самоизоляция", в котором снялся целый ряд известных азербайджанцев.

Украинский исполнитель азербайджанского происхождения Хан Бейли - Sputnik Азербайджан
Азербайджанец экранизировал знаменитую песню в четырех странах

Как сообщает Sputnik Азербайджан, юмористическая песня "Самоизоляция" и клип на нее, созданные "Музыкальной студией Александра Гудкова", впервые были представлены на шоу "Вечерний Ургант". Клип набрал более четырех миллионов просмотров в YouTube. В нем сыграли звезды российского шоу-бизнеса, которые показали, как проходят их дни в самоизоляции.

Анисимов же решил по-своему экранизировать эту композицию. Он обратился к своим азербайджанским друзьям в соцсети Facebook с просьбой снять небольшие ролики и отправить ему. Целью клипа было показать, как проходит самоизоляция у азербайджанцев.

В итоге получился очень позитивный ролик, который вызвал восторг пользователей соцсети и набрал огромное количество просмотров.

Егор Анисимов 25 лет занимается танцевальной, а 10 лет - преподавательской деятельностью. Он является владельцем танцевальной студии The Legend dance studio. Его ученики - чемпионы Азербайджана и Грузии по современным танцам.

Представляем вашему вниманию также оригинальную версию клипа Александра Гудкова.

 

Лента новостей
0