Новости

Синоптики прогнозируют дождливый вторник

Подписаться
В столице в целом осадков не ожидается, в регионах местами будет неспокойно, но при этом воздух прогреется до 25 градусов.

БАКУ, 27 апр — Sputnik. Во вторник, 28 апреля, на территории республики местами снова ожидаются дожди, ливни и грозы, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Boş qalan cənnət məkan - Sputnik Азербайджан
Фото
Райский уголок в горах Гаха терпеливо ждет окончания карантина

В Баку и на Абшероне синоптики прогнозируют переменную облачность, осадков в основном не ожидается. Утром возможен туман, юго-западный ветер сменится на северо-западный. Температура воздуха на полуострове ночью составит от 12 до 14 градусов тепла, днем - 15-18 градусов выше нуля, в столице ночью также 12-14, днем - 15-17 градусов. Атмосферное давление повысится с 758 до 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 45-45%.

В регионах республики в течение дня ожидаются грозы, временами будут идти дожди, в некоторых областях пройдут ливни, выпадет град. Ночью и утром - туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 7-12 градусов тепла, днем воздух прогреется до 20-25 градусов, в горных областях ночью 2-7 градусов тепла, днем - от 7 до 12 градусов.

Лента новостей
0