Новости

Карантинная погода: в Азербайджане снова дожди, ливни и грозы

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе снова будет дождливо, температура воздуха в некоторых областях не поднимется выше 16 градусов тепла.

БАКУ, 24 апр — Sputnik. В субботу, 25 апреля, на территории республики местами ожидается нестабильная погода с ливнями и грозами, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

8-ci km bazarı xüsusi rejim zamanı - Sputnik Азербайджан
Фото
Базар в режиме карантина: изобилие и продавцы в масках

В Баку и на Абшероне синоптики снова прогнозируют дожди, местами на полуострове продут ливни, возможны грозы. Ветер умеренный южный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 7 до 9 градусов тепла, днем - 11-15 градусов выше нуля, в столице ночью также 7-9, днем - 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 764 до 756 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 75-85%.

В регионах республики ожидаются дожди, в горных областях синоптики прогнозируют снег, местами осадки примут интенсивный характер. Ночью и утром - туман, западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 3-7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 11-16 градусов, в горных областях ночью от 3-8, днем от двух мороза до 3 тепла.

Лента новостей
0