Новости

Погода в Азербайджане снова испортится

© Sputnik / Ilham MustafayevТуман в селе Чайкенд, фото из архива
Туман в селе Чайкенд, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет ветрено, в регионах ожидаются дожди, ливни, а в горах - снег, в то же время температура воздуха останется неизменной, а местами даже повысится до 28 градусов.

БАКУ, 20 апр — Sputnik. Во вторник, 21 апреля, на территории республики местами снова будет неспокойно, в некоторых областях ожидаются осадки и усиление ветра, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Вид на центральный парк в Баку. фото из архива - Sputnik Азербайджан
Из-за карантина воздух в Азербайджане стал чище

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, осадков в основном не ожидается. Ночью и утром местами туман, умеренный юго-западный ветер утром сменится на временами усиливающийся северо-западный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 9 до 13 градусов тепла, днем - 15-19 градусов выше нуля, в столице ночью 10-12, днем - 16-18 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 756 до 761 миллиметра ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем – 40-45%.

В регионах республики временами ожидаются дожди, местами - интенсивные, возможны грозы, в горных областях синоптики прогнозируют снег. Ночью и утром - туман, западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов тепла, днем воздух прогреется до 23-28 градусов, в горных областях ночью от 3 до 8 градусов мороза, днем столбик термометра покажет 10-15 градусов тепла.

Лента новостей
0