Новости

Ясно, сухо и почти тепло: синоптики рассказали о погоде на пятницу

© Sputnik / Murad OrujovПроспект Гейдара Алиева в Баку
Проспект Гейдара Алиева в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку и районах республики синоптики обещают переменную облачность, однако атмосферное давление по прежнему будет превышать норму.

БАКУ, 26 мар — Sputnik. В пятницу, 27 марта в Азербайджане и столичном регионе ожидается ясная погода, без дождей, местами воздух прогреется до 21 градуса тепла, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Фламинго - Sputnik Азербайджан
В Нахчыван возвращаются фламинго

В Баку и на Абшероне сохранится переменная облачность, осадков не прогнозируется. Утром местами возможен туман, в середине дня северо-восточный ветер сменится юго-восточным. Температура воздуха на полуострове составит ночью 5-8, днем от 12 до 16 градусов тепла, на территории столицы ожидается ночью также 6-8 градусов, днем температура воздуха составит 13-15 градусов. Атмосферное давление по прежнему превышает нормальное - 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 75-85%, днем - 56-65%.

МИА Россия сегодня: останьтесь дома ради близких! >>

В регионах республики день также пройдет без дождей. Ночью и в утренние часы местами опустится туман, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит от 3-8 градусов тепла, днем 16-21 градус выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти тепла, днем столбик термометра покажет от 8 до 13 градусов выше нуля.

Лента новостей
0